• 11 апреля 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна д. 40/11

Супервторник и другие дни недели. Презентация фотоальбома о выборах в США

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
11 апреля 2017 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна д. 40/11

Во вторник 11 апреля независимый фотограф Евгений Фельдман презентует в Social Club свою новую — вторую — книгу «Супервторник и другие дни недели». Эта книга создавалась в переломный для США выборный год, когда за голоса избирателей боролись несистемные кандидаты с радикальными идеями, а победил самый неожиданный из них — Дональд Трамп. 

В нее вошли тексты, написанные на разных стадиях кампании и запечатлевшие ход гонки. Но главное в книге — снимки, которые Евгений Фельдман сделал в восьми городах за четырнадцать месяцев. В кадре не столько политика, сколько повседневность обычных американцев, которые оказались свидетелями исторического поворота своей страны.

Это сплетение двух сторон жизни Америки подчеркнуто не только в названии книги — у нее две обложки, «политическая» и «повседневная», и читатель может выбрать себе более подходящую. В Social Club Фельдман расскажет о своем проекте — книга издана с помощью краудфандинга и без участия издательств — и ответит на вопросы про свою работу в Америке.

Вход свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше