• 2 сентября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ул.Рубинштейна 40/11

Спецпоказ фильма "Улица Большая свобода, 7" в переводе Олега Нестерова.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2784 дня назад
2 сентября 2016, начало в 21:00
Санкт-Петербург
ул.Рубинштейна 40/11

Впервые в Social Club — кинопоказ. Проект и идея принадлежат лидеру "Мегаполиса" Олегу Нестерову, он и озвучит фильм с немецкого на русский. Перед фильмом — короткая лекция об этом шедевре, а для поддержания общей атмосферы вечера, Олег Нестеров в качестве диджея отыграет для публики специальный сет из танцевальной немецкой музыки того периода.

Гамбург. Ханнес, бывший моряк, поет и играет на аккордеоне в кабаре «Ипподром», где есть и цирковая арена. Кабаре принадлежит Аните, бывшей любовнице Ханнеса. Умирающий брат просит Ганса позаботиться о Гизе — девушке, которую он бросил. Гиза живет теперь с матерью в деревне. Ханнес помогает Гизе перебраться в Гамбург и влюбляется в нее. Но ее влечет к ровеснику, работающему на корабельной верфи. Ханнес делает Гизе предложение. Она не приходит на свидание. После знатной попойки Ханнес бросает кабаре, Аниту и все старые привычки и вновь уходит в море.


 

Помимо активной музыкальной деятельности, Олег Нестеров является большим поклонником немецкой культуры середины прошлого века. Два года назад он написал роман «Der Rock» — фантазию о становлении рок-музыки в фашистской Германии, позже собрал специальный музыкальный ансамбль для исполнения немецких шлягеров военных и довоенных времён — «Капеллу Берлинских Почтальонов». И на этом просветительская деятельность Олега в сфере становления русско-немецкой культурной дружбы не заканчивается. 

2 сентября в Social Club состоится своеобразный мультимедийный вечер, в основу которого заложен показ германского кинофильма 1944 года «Большая свобода №7». По словам Олега Нестерова, это один из самых важных фильмов для немцев. 

Билеты по предварительной регистрации продаются в день мероприятия на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше