• 26 октября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна 40/11

Тайная страсть журнала «Сеанс» в Social Club. Сеанс 2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2733 дня назад
26 октября 2016, начало в 20:00
Санкт-Петербург
ул. Рубинштейна 40/11

Серия кинопоказов «Guilty pleasures/Тайная страсть» от культурно-образовательного проекта «Слушай сюда» и журнала «Сеанс». Раз в две недели по средам в Social Club кинокритики «Сеанса» показывают и обсуждают со зрителями фильмы, которые никогда не попадут в список величайших на Земле. Они прозвали эти фильмы «нечаянными радостями». «Но кто составляет списки лучших фильмов и с какой целью? Мы же отобрали эти картины, чтобы сделать вас счастливее и свободнее. Каждый сеанс – еще один шаг на пути к полному совершенству».

26 октября состоится второй сеанс. Кинопоказ вновь будет вести шеф-редактор журнала — Василий Степанов. Вот что он написал в качестве анонса-загадки к фильму будущей среды:

"Как поставить спектакль и остаться в живых? Что делать, если под рукой только газета, телефон и сардины? Куда жаловаться, если премьера уже завтра, а комедия положений на глазах превратилась в комедию отношений? И почему гастроли так опасны для психики?".
Он явно что-то недоговаривает, приходите, будем разбираться на месте. 

В цену билета входит welcome drink (бокал вина/кофе/чай/фирменный кизиловый компот).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше